- 17.06 23:59 Клубний чемпіонат світу-2025 з футболу: календар, результати та відеоогляди матчів, розклад телетрансляцій
- 17.06 22:26 Як їсти картоплю фрі в ресторані: знання етикету дозволить вам почуватися комфортно
- 17.06 21:59 Дивовижний пиріг без яєць та вершкового масла: рецепт відомої кулінарки простий у втіленні
- 17.06 21:29 «Припиніть це лайно!»: Джастін Бібер сильно розлютився під час зустрічі з папараці
- 17.06 21:00 Включіть у свій раціон: це найкращі трави для контролю високого рівня цукру в крові
- 17.06 20:34 «Аби всі були такі, як він, то вже давно була б перемога»: на Курщині загинув захисник з Вінниччини
- 17.06 20:08 Вареники з сиром на пару: порадуйте родину ситною вечерею
- 17.06 19:51 Застрелив дружину і наклав на себе руки: кривава сімейна драма розігралася на одній з вулиць Житомира
- 17.06 19:43 У ЗСУ «засвітився» рідкісний трофей з вдв рф: такого ще не траплялося
- 17.06 19:18 Україна зробила перший крок до реалізації угоди з США про видобуток корисних копалин
- 17.06 19:04 Це шо, моя жінка вагітна?: коханий відомої телеведучої відреагував на новину про дитину
- 17.06 19:03 Скорпіонам — «Самітник» та пошук відповідей, Водоліям — «Колісниця» та контроль над емоціями: Таро-прогноз на 18 червня
Ким Чен Ын мог казнить свою младшую сестру — СМИ (фото)

Западные СМИ заподозрили, что руководитель КНДР Ким Чен Ын мог казнить свою младшую сестру. 32-летняя Ким Ё Чжон ни разу не появлялась на публике с 27 июля. Хотя в последнее время она принимала весьма активное участие в политической жизни страны и была наделена широкими полномочиями. На фоне слухов о болезни или даже безвременной кончине Ким Чен Ына, циркулировавших в апреле этого года, Ким Ё Чжон прочили в преемницы брату. И называли ее вторым по влиятельности человеком в государстве.

Однако теперь Ким Ё Чжон исчезла из информационного пространства. Издание The Sun не исключает, что «кровожадный диктатор» мог устранить сестру (вплоть до физической расправы), усмотрев в ней угрозу собственной власти.
«В прошлом любого лишали своего положения в тот момент, когда его называли человеком номер два», — приводит издание слова профессора Корейского университета Нам Сун Ука. Причем родственные связи Ким Чен Ына не останавливали. Так, в 2013 году он казнил своего собственного дядю — Чан Сон Тхека, занимавшего высокий пост в стране.
Впрочем, как считает профессор, Ким Ё Чжон могла уйти в тень и по собственному желанию, опасаясь навлечь на себя неприятности и не желая испытывать терпение брата.
Между тем жена Ким Чен Ына Ли Соль Чжу не появлялась на публике с января этого года. Предполагают, что она могла родить еще одного ребенка. По неподтвержденным официально данным у супругов имеется трое детей. Старшему из них десять лет, а младший родился в 2017 году.
Ранее «ФАКТЫ» писали, что Ким Чен Ын внезапно сменил главу правительства КНДР.
Читайте нас у Facebook