ПОИСК

В воскресенье укрепляйте иммунитет, а в среду сходите в сауну

0:00 16 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 16-22 марта

ПЯТНИЦА. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями щитовидной железы, наиболее уязвимы представители Тельца и Водолея. Ослаблена нервная система, поэтому рекомендуется пить успокаивающие отвары. Рожденным под знаками Близнецов и Рака полезна консультация психолога или психотерапевта. Следует беречься тем, у кого есть заболевания горла. Старайтесь побольше отдыхать, бывать на природе, иначе могут беспокоить головные боли. Ешьте каши с мясом и овощами, орехи и семечки.

СУББОТА. Ослаблены ноги, поэтому надо поменьше ходить пешком, особенно это касается представителей Близнецов и Рыб. Показаны всевозможные очищающие процедуры, в том числе слепое зондирование, клизмы. Хороший период для косметических процедур, что стоит взять на заметку рожденным под знаками Рака и Девы. Рекомендуется укреплять иммунитет с помощью витаминной пищи. Пейте свежевыжатые соки, ешьте побольше сырых овощей и фруктов. Сладкое и мучное лучше ограничивать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Овна и Рыб нельзя переутомляться, так как у них ослаблен иммунитет. Полезны умеренные физические нагрузки, но лучше предпочесть пассивный отдых. Главное при этом — не переедать. Представители Тельца и Близнецов склонны к простудным заболеваниям. Надо беречься травм конечностей. Полезна вегетарианская диета.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Удачный период для лечения заболеваний головного мозга и проведения пластических операций. У рожденных под знаками Овна и Близнецов могут возникнуть проблемы с зубами. Представительницам Рака и Скорпиона стоит заняться женским здоровьем. Откажитесь от блюд из свинины, баранины, так как они могут стать причиной обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта. Полезны водные процедуры.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Можно начинать любой курс лечения, так как терапия после новолуния должна быть эффективной. Особенно рекомендуется заняться своим здоровьем страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой системы и щитовидной железы, родившимся под знаками Овна, Льва и Тельца. Показаны процедуры по очищению кишечника. Рекомендуется дневной сон. Налегайте на морепродукты, любые овощи и фрукты,

СРЕДА. Стоит записаться на прием к стоматологу, особенно рожденным под знаками Тельца, Близнецов и Рака. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Показано лечение у психолога или психотерапевта, что стоит взять на заметку представителям Овна и Стрельца. Страдающим депрессией людям показано фотолечение. Львам надо беречь сердце. Включайте в рацион продукты, богатые клетчаткой: каши, яблоки, свеклу, тыкву.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Высокий риск пищевых отравлений, поэтому надо следить за качеством еды. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов следует беречься обострений хронических заболеваний горла. Рекомендуется начать курс массажа. Уязвимы глаза, особенно у представителей Водолея. Полезно голодание, если, конечно, нет противопоказаний. Сходите в баню или сауну. Также рекомендуется бассейн. В меню должно быть большое количество овощей — сырых, тушеных или квашеных.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів