- 17:23 Шокувальні цифри: західні ЗМІ назвали справжню ціну російського наступу
- 16:53 Коли кілька днів поспіль йшли дощі: аграрій дав пораду, що потрібно зробити з томатами жителям Київщини
- 16:22 Гаррі та Меган розкритикували за їхню позицію щодо королівських титулів Арчі та Лілібет
- 15:49 Смерть мільярдера: близький друг принца Вільяма помер після того, як проковтнув бджолу
- 15:23 Радянський запас міцності російська армія майже втратила, — експерт
- 15:13 Продовжуємо забирати наших людей із російського полону, — Зеленський
- 14:53 «Справжній 18+ контент»: фото оголеного Максима Галкіна викликало фурор у Мережі
- 14:23 Ворог зупинений: Зеленський розповів про ситуацію на Сумщині
- 14:22 путін може відкрити новий і небезпечний фронт проти України
- 13:57 Всесвіт і Таро готують для вас справжнє диво: у кого дуже скоро покращиться життя
- 13:21 Справи кепські: Пісторіус поставив крапку у питанні постачання Україні ракет Taurus
- 12:56 Найбільш відомі британці: Чарльз III вручив нагороди від Королівського фонду
«Пойдем в кино»: Владимир Остапчук с невестой вылечились от коронавируса

Известный телеведущий и шоумен Владимир Остапчук, который вместе с невестой Кристиной Горняк заболел коронавирусом и тяжело переносил болезнь, получил негативный ПЦР-тест на COVID-19. Этой новостью он поделился в Instagram и рассказал о своих ближайших планах.
«Мы только что получили негативные результаты тестов на ковид, и это кардинально изменило все наши планы на день. Прошло ровно 10 минут, как Кристина уже начала одеваться и собираться по делам: она хочет встретиться с друзьями, пошопиться, мы уже запланировали сегодня ужин — наконец-то не дома!», — рассказал Остапчук.
Ему не терпится увидеть и обнять детей — первоклассницу Эмилию и сына Эвана.
«Очень хочу увидеться с моими Эмилией и Эваном, и поэтому эти выходные я проведу с ними. Не видел их очень давно (по понятным причинам). Я хочу их затискать и поцеловать. А еще мы на самоизоляции много чего смотрели, но ДОМА, а теперь мы просто хотим сходить с Кристиной в КИНО!», — поделился ведущий шоу «МАСКА» (канал «Украина»).
Владимир и Кристина рассказали, что из-за болезни были вынуждены перенести свадьбу. Теперь с новыми силами они приступили к подготовке к мероприятию. Уверяют, что намерены устроить торжество уже этой осенью.
«Впереди у нас встречи с организаторами, у меня — посещение свадебных салонов и визажистов, и много других таких приятных дел. И, кстати, мы уже получили наши кольца!» — рассказала Кристина.
Напомним, певица Камалия с мамой, мужем, детьми и их нянями заразились коронавирусом. Артистка опубликовала фото из Александровской больницы и рассказала о лечении.
692Читайте нас у Facebook