ПОИСК

Во вторник берегитесь простуд, а в среду начните курс массажа

0:00 23 березня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 23-29 марта

ПЯТНИЦА. Следует беречься обострений страдающим заболеваниями бронхов и легких, наиболее уязвимы представители Близнецов и Скорпиона. Важно уделять больше внимания дыхательным упражнениям, рекомендуется сходить в сауну, так как все это хорошо влияет на состояние этих органов. Есть риск травм конечностей — необходимо избегать физических перегрузок. Хороший период для оздоровления нервной системы, рекомендуется посетить психолога или психотерапевта, особенно представителям Рака и Стрельца. Удачное время для поездок. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

СУББОТА. Рекомендуется провести время в кругу близких людей, это принесет радость, успокоит нервную систему, что особенно полезно представителям Близнецов и Стрельца. Старайтесь побольше отдыхать. У рожденных под знаками Рака и Скорпиона ослаблена иммунная система, поэтому важно принимать витамины, налегать на цитрусовые и избегать мест большого скопления людей, где можно легко подхватить инфекцию. Девам рекомендуются процедуры по очищению организма от шлаков.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Конфликтный день, возможно, придется выяснять отношения с близкими. Если вы не намерены это делать, лучше оградить себя от общения с теми, с кем не особенно ладите. Полезны успокаивающие травяные отвары либо препараты, которые принимаете по рекомендации врача. Могут обостриться гинекологические и урологические заболевания, особенно уязвимы представители Рака, Весов и Скорпиона. Надо беречься страдающим эндокринными заболеваниями. Не следует нагружать желудочно-кишечный тракт тяжелой жирной пищей. Отдавайте предпочтение кашам, овощным и фруктовым салатам, пейте соки.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Можно заняться лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта и кожи, что в первую очередь показано представителям Рака и Девы. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона рекомендуется запланировать посещение гинеколога, маммолога. Будет полезно слепое зондирование, особенно тем, у кого есть проблемы с печенью, желчным пузырем. При желчнокаменной болезни эта процедура противопоказана.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высок риск простудных заболеваний, поэтому важно налегать на пищу, богатую витамином С. Не исключены обострения у страдающих заболеваниями легких, в первую очередь уязвимы рожденные под знаками Близнецов и Льва. Показаны массаж и специальные упражнения, способствующие укреплению позвоночника, особенно представителям Овна, Весов и Стрельца. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню. Полезны любые водные процедуры.

СРЕДА. У представителей Овна и Льва уязвим позвоночник. Рекомендуются массаж, упражнения для спины. Ослаблены те, у кого есть болезни сердечно-сосудистой системы. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями эндокринной системы. Высок риск простуд, особенно у представителей Весов.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Чтобы улучшить процессы кроветворения, представителям Льва, Стрельца и Козерога рекомендуются массаж, физические нагрузки, водные процедуры, а также употребление продуктов, богатых калием и магнием. Тем, у кого началась весенняя хандра, надо есть шоколад, но только в небольших дозах, чтобы не растолстеть. Рожденным под знаками Девы и Водолея показаны процедуры по очищению кишечника. Стрельцам и Рыбам пора обратить внимание на подвижность суставов.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів