ПОИСК
Україна

Амурные похождения мариупольского мошенника- сердцееда расследуют сразу пять милицейских следователей

0:00 30 березня 2007
Число обманутых жертв любви может перевалить за два десятка

В 18 преступлениях (кражах, грабежах, мошенничестве) подозревается 21-летний житель поселка Старый Крым (город Мариуполь Донецкой области), особенно поднаторевший на мелком жульничестве, объектами которого становились девушки.

Как рассказала «ФАКТАМ» инспектор пресс-службы Мариупольского горуправления милиции Юлия Лафазан, однажды молодой человек ушел из дому, поссорившись с родителями. Быстро осознав, что он пользуется бешеной популярностью у представительниц прекрасного пола, парень решил зарабатывать, образно говоря, «разбивая сердца». По информации оперуполномоченного отделения уголовного розыска Жовтневого райотдела милиции Мариуполя Александра Циошко, первыми жертвами смазливого юнца стали две школьницы из поселка Володарское, которым он предложил посетить каток в Мариуполе. Накатавшись, парень повел девчонок в кафе, по дороге ловко «изъяв» у них ювелирные украшения: он убедил школьниц, что гулять по вечернему городу в золоте опасно, а у него оно, мол, лучше сохранится до возвращения домой. Потом, в кафе, мошенник попросил у одной из подружек мобильный телефон и удалился из шумного зала «сделать важный звонок». Больше девушки ни парня, ни своих драгоценностей не видели…

Среди жертв сердцееда оказались и две его ровесницы, неосмотрительно пригласившие парня домой сразу же после знакомства. Напоив гостеприимных хозяек до бессознательного состояния, тот… намылил уснувшим девушкам пальчики, чтобы легко снять колечки, и, прихватив их мобилки, удалился.

Продавая на городских рынках и в ломбардах добытые легким флиртом ценности, жулик особо ни в чем себе не отказывал. Особенно любил посещать сауны — после них он будто бы выглядел особенно привлекательно.

РЕКЛАМА

Расследованием амурных похождений афериста сейчас занимаются сразу пять следователей.

РЕКЛАМА

294

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів