- 20:08 «Свого часу ми „навчили“ орків кращим технологіям… Зараз маємо визнати: щоб вижити, нам треба наздоганяти», — Єгор Фірсов
- 20:07 Хачапурі по-мегрельськи: чудовий варіант для родинної вечері
- 19:41 Російські мотозагони «смертників» виснажують українську армію, — ЗМІ
- 19:37 Боржникам по комуналці, які виїхали за кордон, загрожує арешт рахунків, — «Київтеплоенерго»
- 19:18 Я вже не можу: Надя Дорофєєва звернулася до колишнього
- 18:59 Овнам — «Туз Жезлів» та важлива розмова, Терезам — «Лицар Кубків» та несподіване запрошення: передбачення за картами Таро на 21 травня
- 18:49 70% громадян України вважають Порошенка співучасником злочинів і хочуть справедливості, — Гладких
- 18:34 Переселенців теж покличуть: в Україні оновили правила мобілізації
- 18:33 Естонія очікує зростання небезпеки з боку росії: що відбувається
- 18:12 «Маріупольський гарнізон тримав оборону міста 86 діб. Вони в неволі більше 1000 днів. Забути про це означає зрадити їх», — Денис Прокопенко
- 17:58 Пережила сильне вигорання: популярна акторка вразила зізнанням
- 17:44 У Закарпатті батьки живцем спалили 10-річного сина: суд виніс вирок
Сергей Шнуров отреагировал на разгром сборной России в Лиге наций матерным стихотворением

Известный музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров, по горячим следам отреагировал на одно из самых унизительных поражений в истории сборной России по футболу, которая в заключительном матче Лиги наций на белградском стадионе «Райко Митич» была уничтожена далеко не основным составом команды Сербии — 5:0 и не смогла подняться в элитный дивизион турнира (к слову, крупнее футбольная дружина страны-агрессора ранее проигрывала лишь раз, когда 13 октября 2004 года в поединке квалификации ЧМ-2006 была разбита Португалией — 7:1).
Свое творение, в котором не обошлось без упоминания «отцепленного» от сборной России после секс-скандала форварда Артема Дзюбы, Шнур опубликовал в Instagram в перерыве поединка, когда подопечные Станислава Черчесова безнадежно «горели» — 0:4.
«Что за подняли какой-то ор там?
Не в мочу ж насыпан порошок?
Наш футбол стал сексуальным спортом!
Это, несомненно, хорошо.
Мой прогноз, чтоб написать короче,
Точен. И уже не пронесет.
Если Дзюба невзначай подр#чит,
Значит, сборная немножко отс#сет.
Не пишу уже, чего же боле?
Все понятно, и кого ты не спроси,
Эротический подтекст в футболе
Общим местом стал на матушке Руси.
Все как в музыке у нас, так много лажи,
Жгут слова, как острый соус чили.
######## (проиграли), как еще тут скажешь?
Можно лишь добавить, продр#чили", — написал Сергей Шнуров.
Видеообзор матча Сербия — Россия — 5:0
Кстати, российские болельщики уже пишут в соцсетях, что поражение сборной в Белграде более позорное, чем видео Дзюбы. Поражает тот факт, что российские клубы и сборные не могут выиграть на международной арене уже 18 (!) матчей подряд. Более того, после поражений от Турции (2:3) и Сербии (0:5) Россия перед намеченной на 7 декабря жеребьевкой чемпионата мира 2022 года опустилась в третью «корзину» (Украина, как известно, будет во второй).
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что российского футболиста Дмитрия Айдова пожизненно отстранили от футбола за договорные матчи.
10394Читайте нас у Facebook