ПОИСК
Україна

Накануне пасхи двое киевлян стали миллионерами

0:00 7 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

В канун Светлого Христового Воскресения двое киевлян получили щедрые подарки от Украинской национальной лотереи, став обладателями выигрышей с шестью нулями.

После состоявшегося 4 апреля розыгрыша рекордного джекпота Суперлото в сумме 16 миллионов 500 тысяч гривен выяснилось, что все шесть цифр угадал житель столицы, сыгравший в почтовом отделении на бульваре Леси Украинки. Счастливчик поставил по одной гривне на шесть комбинаций, поэтому, согласно правилам, получает 25 процентов выигрыша, то есть 4 миллиона 125 тысяч гривен. Другой киевлянин, сыгравший в филиале одного из банков на Возхдухофлотском проспекте, угадал в последнем розыгрыше пять основных и дополнительный призовой номер, что позволило ему стать обладателем миллиона гривен.

Выигрывать джекпоты Суперлото накануне праздников становится уже традицией. Напомним, что в преддверии католического Рождества игрок из Сум сорвал 3 миллиона 900 тысяч гривен. Жительница Закарпатья, сделавшая ставку в Бахчисарае накануне дня святого Валентина, стала обладательницей 3 миллионов 925 тысяч гривен.

Всего за время существования Суперлото были сорваны 47 джекпотов на общую сумму около 130 миллионов гривен.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

232

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів