ПОИСК
Події

В днепропетровской области в результате пожара погибли трое мальчиков в возрасте от года до шести лет

0:00 7 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Трагедия произошла в селе Чаплино Васильковского района в среду утром. Как рассказал оперативный дежурный ГУ МЧС Украины в Днепропетровской области Игорь Гречко, пожар возник в одноэтажном частном доме по улице Суворова, принадлежащем молодой семье, в которой было трое малолетних сыновей.

Отец мальчиков находился в это время в командировке, а мать вышла на рынок за продуктами. Поваливший из дома дым заметили соседи, которые и бросились тушить пожар. В одной из комнат горел только диван — на нем лежали трое малышей: полуторагодовалый Дима, четырехлетний Дениска и шестилетний Максим. Мальчики были еще живы. С огнем соседям удалось справиться. Но детей спасти, к сожалению, не удалось — в результате отравления продуктами горения они умерли в карете скорой помощи по дороге в больницу.

По предварительной версии, причина пожара — детские шалости с огнем. Мальчики, по всей видимости, игрались со спичками, и беда не заставила себя долго ждать. По оценкам пожарных, прямой ущерб от пожара составляет всего 1000 гривен, побочный — более 70 тысяч гривен, однако как измерить горе родителей?!

Расследованием этого случая занимается Васильковская райпрокуратура.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів