ПОИСК
Україна

Пока олимпийская чемпионка яна клочкова лакомилась суши, неизвестные выдавили стекло ее «мазды» и обчистили салон машины

0:00 11 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

В неприятное происшествие попала накануне Пасхи знаменитая украинская спортсменка Яна Клочкова.

- Яна поехала на своем автомобиле «Мазда-3» вместе с подругой Натальей в кино, — рассказал «ФАКТАМ» отец спортсменки Александр Клочков.  — Они посмотрели фильм, потом решили зайти в ресторан поесть суши. Дело было в самом центре Киева. В ресторане пробыли от силы час. В это время какие-то негодяи просветили фонариком салон машины и решили поживиться: выдавили стекло и обчистили автомобиль. Хорошо, что Яна никогда не оставляет ценные вещи в машине. Вот и на этот раз сумочку она взяла с собой. А ее подруга Наталья оставила на заднем сиденье сумку с документами, деньгами и пригласительными на запись программы «Танцы со звездами-2». Все исчезло…

Яна пришла домой поздно ночью очень расстроенная. Рассказала, что безуспешно пыталась вызвать милицию по телефону, а потом сама остановила на дороге машину ГАИ… Теперь ее «Мазда» в ремонте. Яна ездит на тренировки со своим тренером Александром Кожухом.

Кстати, это далеко не первый случай покушения на автомобили известных украинских спортсменов. Несколько лет назад заезжие бандиты в самом центре Киева напали на подругу Яны Клочковой, олимпийскую чемпионку по спортивной гимнастике Лилию Подкопаеву, избили ее и угнали джип «Фольксваген-Туарег», который ей подарил жених Тимофей. Вскоре после этого происшествия в Киеве украли джип «БМВ Х5» олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Екатерины Серебрянской, прослуживший ей всего три месяца. Для известного профессионального велогонщика Ярослава Поповича приезд на родину из Италии весной прошлого года тоже запомнился детективной историей угона и поиска автомобиля.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
336

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів