ПОИСК
Україна

Новую, десятую по счету участницу «виа гры» нашли в чечне

0:00 14 квітня 2007
Беременную Ольгу Корягину, которая сегодня отработает в группе свой последний концерт, заменит восточная красавица Меседа

Не прошло и месяца с тех пор, как беременная Ольга Корягина, не продержавшаяся в «ВИА Гре» и года, заявила о своем уходе, как продюсеры группы Дмитрий Костюк и Константин Меладзе нашли ей замену. Говорят, более чем достойную. Ольгу заменит восточная красавица из Грозного (Чечня) Меседа. В группу девушку пристроил ее же отец — крупный бизнесмен, проживающий в Москве. Как он поведал продюсерам, его дочь с шести лет занимается пением и танцами. И всегда мечтала о большой сцене.

- Меседа нас нашла сама: передала свои видео- и аудиозаписи, — рассказал продюсер группы Дмитрий Костюк.  — Девушка, как оказалось, целенаправленно шла к тому, чтобы наши пути пересеклись: занималась танцами, пением и шесть лет как профессионально обучается вокалу и сценическому искусству.

Новая солистка уже примерила откровенные наряды «ВИА Гры». Сейчас девушка вместе с Альбиной Джанабаевой и Верой Брежневой находится в Киеве — учит песни и записывает фонограммы. Когда можно будет увидеть обновленный состав группы, пока не известно. Кстати, недавно появились слухи о том, что и Вера Брежнева собирается покинуть «ВИА Гру». Сексапильная блондинка якобы вышла замуж за известного украинского олигарха и собирается родить ему ребенка. Но продюсеры это категорически опровергают и заявляют, что уж кто-кто, а Вера уходить никуда не собирается.

РЕКЛАМА

223

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів