- 22:27 Бум намистин: деякі нюанси цього тренду вас здивують
- 21:59 Фантастично смачні сирні булочки: готуються швидко та просто
- 21:30 Ліндсі Лохан після повернення до Голлівуду стикнулася з проблемами
- 21:01 Як і чим поливати помідори, щоб вони не хворіли: ці хитрощі допоможуть
- 20:32 Все життя присвятив армії: на війні поліг захисник із Хмельниччини
- 20:24 «Фарфорова сюїта „Наталка Полтавка“ йшла на експорт», — колекціонерка Людмила Карпінська-Романюк
- 20:06 Фокача з сардинами: порадуйте рідних смакотою
- 19:58 Чемпіонат України з футболу, 30-й тур, 23 — 25 травня: результати та відеоогляди матчів, становище команд
- 19:46 В Ужгороді студент наклав на себе руки через не складене НМТ
- 19:44 Все у наших руках: Україна може знищити найближчим часом три російських Ту-95МС
- 19:21 Окупанти випробували свій новий дрон: полігоном стала Одеса
- 18:57 Ракам — «Утримання» та сюрприз, Козерогам — «Трійка Кубків» та прибуток: Таро-прогноз на 25 травня
Секс-скандал в российском тикток-хаусе: блогеры обвинили продюсера в домогательствах

Российские тикток-блогеры — участники московского тикток-хауса «Лимонад», обвинили своего продюсера в сексуальных домогательствах. После скандала Instagram-страницы Александра Исамбаева, основателя Lemonade House, и самого тикток-проекта были закрыты. Продюсер все обвинения в свой адрес отрицает.
С откровенным рассказом по поводу неприглядной изнанки тикток-проекта юные блогеры пришли к авторам YouTube-канала Пушка. Шестеро подростков рассказывают, что продюсер проявлял к ним подчеркнуто сексуальный интерес: обнимал, пытался насильно поцеловать, касался интимных зон. Некоторым подросткам медиадеятель намекал на интимную связь и обещал приятные бонусы взамен.
Юноши уверены, что продюсер вел себя фривольно, поскольку был уверен в безнаказанности. Кроме того, в жертвы осознанно выбирались те подростки, которые дорожили местом в тикток-хаусе и не могли дать отпор.
Сам продюсер в интервью YouTube-каналу Пушка назвал обвинения безосновательными. По его словам, при встречах и прощаниях действительно имели место объятия, но если кто-то из юношей был против, то все можно было решить нормальным разговором. «У нас внутри тикток-дома очень хорошие, теплые отношения, — утверждает он. — Они все тут взрослые люди. Если что, они могут мне все сказать. Почему они должны меня бояться?».
После появления в сети расследования о титок-хаусе «Лимонад» страницы проекта в Instagram были закрыты.
Авторы расследования надеются, что им удастся вынести на обсуждение проблему домогательств в закрытых подростковых сообществах, а в идеале еще и добиться наказания для виновных по примеру голливудского движения #metoo, объединившего пострадавших от продюсера Харви Вайнштейна.
2645Читайте нас у Facebook