ПОИСК
Україна

Крупнейший европейский концерн по изданию периодики заинтересовался опытом «фактов»

0:00 26 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

На днях в Украине побывала делегация, которую возглавил президент итальянского концерна «Gruppo Seregni» — одного из крупнейших в Европе полиграфического предприятия — Умберто Серегни. Зарубежные гости ознакомились с ситуацией на украинском рынке, посетили веду-щие издательские комплексы.

Одна из первых в серии деловых встреч членов делегации с украинским топ-менеджментом состоялась в редакции «ФАКТОВ» — наиболее тиражной и массовой газеты, уже десять лет работающей на украинском рынке. На встрече главный редактор издания Александр Швец и зарубежные гости обсудили тенденции развития рынка прессы в Украине, европейский опыт издательского дела и вопросы возможного дальнейшего сотрудничества.

Концерн «Gruppo Seregni» специализируется, в частности, на издании газет, журналов, каталогов. Главный его офис расположен в Милане и контролирует деятельность шестнадцати издательских предприятий в Италии, Франции, Польше и Литве. Среди печатной продукции концерна такие известные итальянские газеты, как «La Repubblica», «Il Messaggero», «La Gazzetta», французская «Le Figaro» и самая тиражная польская газета «Dziennik».

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
173

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів