ПОИСК
Україна

Завтра на прямой линии «фактов» побывает президент федерации футбола украины григорий суркис

0:00 26 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Чемпионат Европы по футболу 2012 года — в Украине и Польше! Эта новость 18 апреля была главной практически во всех выпусках теленовостей, на следующий день ей отвели первые полосы все ведущие издания. И, не кривя душой, надо признать, что львиная доля в этом успехе принадлежит президенту Федерации футбола Украины Григорию Суркису.

Чем наша заявка оказалась лучше итальянской и венгерско-хорватской? Когда и где в Киеве будет построен новый стадион? Во сколько обойдется Украине подготовка к Евро-2012? В чем выиграют простые украинцы от проведения чемпионата Европы в нашей стране? Эти и другие вопросы можно будет задать Григорию Суркису завтра, 27 апреля: с 11. 00 до 12. 00 Григорий Михайлович будет гостем прямой линии «ФАКТОВ». Телефон прямой линии прежний — 482-05-50.

В свое время гостями прямых линий «ФАКТОВ» были такие известные спортсмены, как Олег Блохин, Владимир и Виталий Кличко, Яна Клочкова, Анатолий Демьяненко, Оксана Баюл, Олег Лисогор, Алексей Михайличенко, Елена Грушина и Руслан Гончаров, Сергей Ребров, Лилия Подкопаева, Андрей Медведев и многие другие.

РЕКЛАМА

165

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів