ПОИСК
Світ

«мисс америка-2007» помогла обезвредить десятерых педофилов

0:00 26 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
ФБР использовало королеву красоты в качестве подсадной утки

Обладательница титула «Мисс Америка-2007» Лорен Нельсон непосредственно участвовала в сложной и довольно опасной операции, проведенной в Нью-Йорке силами ФБР и местной полиции. Извращенцев ловили, как говорится, на живца. Сначала на различных сайтах в Интернете, по сведениям ФБР, часто посещаемых педофилами, были размещены детские фотографии Лорен, которой сейчас 20 лет. Они сопровождались коротким рассказом девочки-подростка о себе. Также давался ее номер телефона.

Следующим этапом операции стало создание западни. На Лонг-Айленде был арендован дом, в котором разместилась оперативная группа. Мисс Нельсон находилась там же. Она отвечала на телефонные звонки, которых было немало. «Я представлялась 14-летней девочкой, чьи родители на пару дней уехали из города. Как только я сообщала это, большинство звонивших мужчин извинялись и прекращали разговор. Они говорили: «Прости, но ты слишком молода». И это была нормальная реакция. Но попадались и такие, кто продолжал болтать со мной. Буквально после нескольких банальных фраз эти люди начинали напрашиваться на свидание. Боже, сколько грязных предложений мне пришлось выслушать! Эти мужчины не стеснялись в выражениях, описывая по телефону, чем хотят заняться со мной! Понимаете, они знали, что говорят с 14-летней девочкой. Они знали, что я приглашаю их к себе домой, что я должна буду уйти раньше из школы, чтобы встретиться с ними. Я это говорила всякий раз… » — вспоминает «Мисс Америка-2007».

Все телефонные разговоры детективы записывали на магнитофон. А когда «гость» приезжал, включались видеокамеры…

В результате операции были задержаны десять человек. Четверым уже предъявили обвинения в попытке совращения несовершеннолетних.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
215

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів