ПОИСК
Політика

Владимир сивкович: «я обратился к президенту, чтобы он дал поручение сбу взять под усиленную охрану лидеров оппозиции»

0:00 26 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности, член фракции Партии регионов Владимир Сивкович просит главу государства обеспечить усиленную охрану лидеров оппозиции.

«Я обратился к Президенту, чтобы он дал поручение СБУ взять под усиленную охрану лидеров оппозиции. В частности, Юлию Тимошенко… У меня есть информация, что на Юлию Владимировну может быть совершено покушение или что-то в этом роде», — заявил депутат в интервью газете «Комсомольская правда в Украине».

Владимир Сивкович сообщил также, что «информация исходит из-за рубежа» и «ей можно доверять». «Это будет именно провокация. Тень подозрения падет на ее (Тимошенко.  — Ред. ) политических противников. Но противники не будут иметь никакого отношения к этому», — сказал парламентарий. По его мнению, якобы готовящаяся провокация «выгодна загранице», причем «далеко не ближнему зарубежью». При этом народный депутат отметил, что к возможной провокации могут быть причастны члены команды лидера БЮТ. В связи с этим он посоветовал Тимошенко «разобраться в своем ближайшем окружении».

РЕКЛАМА

190

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів