ПОИСК
Події

Благодаря популярной игре 29 граждан украины стали миллионерами

0:00 27 квітня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
За шесть с половиной лет существования «Лото-Забава» выплатила призовых на сотни миллионов гривен

В течение всего лишь одной недели в Украине стало на три миллионера больше. И все это благодаря популярной в нашей стране игре «Лото-Забава» оператора Государственной лотереи М. С. Л.

В результате розыгрыша

401-го тиража «Лото-Забава» от М. С. Л. , который проводился 15 апреля нынешнего года, джекпот разделили игроки из Ужгорода и Горловки. Счастливчики получили более чем по полтора миллиона гривен каждый. А ровно через неделю после розыгрыша 402-го тиража миллионером стал избранник судьбы из Кривого Рога, который выиграл 3 миллиона 150 тысяч гривен.

Розыгрыши тиражей М. С. Л.  — зрелищный, азартный спектакль, в котором участвуют сотни тысяч украинцев. Конечно, есть лотереи, где главные выигрыши превышают 10 миллионов гривен. Но… «Лото-Забава» привлекает к себе не только тем, что дает возможность стать обладателем джекпота в три миллиона гривен, но и увеличивает вероятность его получения. И если до сих пор выигрыш джекпота считался для лотереи событием из ряда вон выходящим, то благодаря М. С. Л. количество миллионеров в Украине возрастает ежемесячно, а то и чаще. В 2006 году в результате розыгрышей «Лото-Забавы» обладателями кругленькой суммы с шестью нулями стали десять наших соотечественников. А за первые месяцы нынешнего года их уже пять! Всего же «забавных» миллионеров в нашей стране 29!

РЕКЛАМА

Тиражи «Лото-Забавы» стали настоящими праздниками азарта, в которых конкурсы сменяются разнообразными розыгрышами, приносящими участникам не только моральное, но и материальное удовлетворение. За шесть с половиной лет существования этой игры в числе победителей — миллионы участников лотереи, а сумма выплаченных призовых исчисляется сотнями миллионов гривен. Игроки могут не тревожиться и не сомневаться по поводу своих выигрышей: компания М. С. Л. , крупнейший оператор государственных лотерей, имеющая 37-летний стаж на лотерейном рынке, свои обязательства перед ними выполняет.

РЕКЛАМА

276

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів