ПОИСК
Світ

Билеты на концерт, который после трехлетнего перерыва дала бритни спирс, продавали с рук по цене до 500 долларов

0:00 4 травня 2007
Выступление, правда, длилось всего 15 минут, к тому же поп-дива пела под фонограмму

Поп-звезда Бритни Спирс впервые за последние три года дала концерт. В ночном клубе города Сан-Диего (штат Калифорния) Бритни исполнила пять своих самых популярных хитов. Молодая мать двоих детей появилась на сцене в блестящем розовом топе, белой мини-юбке, сапогах и черном парике (не так давно Спирс обрилась налысо, и волосы еще не успели отрасти). Все действо заняло меньше 15 минут. К тому же поп-дива пела под фонограмму, так что многие зрители остались недовольны. Единственное, что Бритни сказала, уже покидая сцену: «Спасибо всем, что пришли».

Выступление Бритни почему-то не слишком рекламировалось. Шоу заявлялось как концерт некой группы «M&Ms», однако накануне в Интернете появились слухи об участии в нем Бритни. В итоге билеты, официально продававшиеся по 35 долларов, поклонники певицы покупали с рук по цене от 125 до 500 долларов.

Концерт 25-летней Бритни, которая недавно оформила развод с Кевином Федерлайном, состоялся через месяц после ее выписки из реабилитационной клиники, где певица, по слухам, лечилась от алкогольной зависимости.

Последний концертный тур Спирс завершился летом 2004 года. После этого она заявила, что приостанавливает свою карьеру, чтобы посвятить себя семье.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
251

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів