ПОИСК
Світ

Английский футболист дэвид бекхэм купил в лос-анджелесе виллу стоимостью 22 миллиона долларов

0:00 4 травня 2007
А американский актер Николас Кейдж приобрел старинный дом в Великобритании за 8 миллионов долларов

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм приобрел в Лос-Анджелесе виллу за 22 миллиона долларов. Выбор, как утверждают британские СМИ, был сделан супругой 32-летнего Дэвида, которая осмотрела около 30 домов, в том числе ранчо Майкла Джексона «Неверленд». На плечи 33-летней Виктории легли также хлопоты по поиску подходящих учебных заведений для трех сыновей — восьмилетнего Бруклина, четырехлетнего Ромео и двухлетнего Круза.

Вилла, которая подошла семейству Бекхэм, расположена в Беверли-Хиллз поблизости от имения их друзей — голливудской звезды Тома Круза и его супруги Кэти Холмс. В доме с видом на океан есть шесть спален, девять ванных комнат, шесть каминов и полная система кондиционирования воздуха. На обнесенной высоким забором территории имения расположены большой открытый бассейн, фонтан и гараж для трех автомобилей. Американский дом семьи Бекхэм находится в часе езды от стадиона футбольного клуба «Лос-Анджелес Гэлакси», с которым Дэвид подписал пятилетний контракт, вступающий в действие в августе.

Кстати, звездное семейство не стало выкладывать за дом всю сумму сразу. Авансовый платеж составил 20 процентов стоимости (4,4 миллиона), а затем Бекхэмы будут платить ежемесячно порядка 90 тысяч долларов.

В то же время американский актер Николас Кейдж, известный по фильмам «Адаптация», «Без лица» и «Призрачный гонщик», обзавелся недвижимостью в Великобритании. За старинный дом постройки 1754 года, расположенный в городе Бат (графство Сомерсет), 43-летний Кейдж выложил восемь миллионов долларов.

РЕКЛАМА

Пятиэтажный особняк, имеющий историческую ценность, находится в престижном районе города, населенном миллионерами. В доме, некогда принадлежавшем графу Чэтему, есть шесть спален, пять ванных комнат, крытый плавательный бассейн. Кейдж, который владеет особняками в Лос-Анджелесе и на Багамах (где актеру, кстати, принадлежит целый остров), питает слабость к старине и романтике. В прошлом году он купил в Германии небольшой средневековый замок, уплатив за него 2,3 миллиона долларов и еще примерно столько же потратив на ремонт.

Кстати, Кейдж — не единственная кинозвезда, которой приглянулся город Бат, считающийся одним из красивейших в Англии. Совсем недавно дом в его окрестностях за миллион долларов приобрели американский актер Джонни Депп и французская актриса Ванесса Паради. Они уже переехали туда из Франции вместе с двумя своими детьми.

РЕКЛАМА

538

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів