ПОИСК

Во вторник берегите глаза, а в четверг поголодайте

0:00 4 травня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 4-10 мая

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаком Стрельца надо беречь нервную систему и кишечник. Опасно переедать, это приводит к избыточному весу. Могут обостряться болезни печени и крови. Хорошее время для лечения заболеваний легких, что стоит взять на заметку представителям Овна и Близнецов, у которых есть такие проблемы. Будьте осторожны во время спортивных тренировок: возможны повреждения связок, вывихи. Отдавайте предпочтение обезжиренной пище, налегайте на сырые овощи и фрукты.

СУББОТА. Следует беречься обострения гипертоникам и страдающим заболеваниями сердца. Тем, кто желает похудеть, можно садиться на диету. Есть риск травм, наиболее уязвимы бедренные кости у женщин и пожилых людей. От жирной пищи надо отказаться, так как она может стать причиной обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени. Блюда лучше отваривать или тушить. Полезны соевые продукты, каши, сладкие фрукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Может ухудшиться состояние больных ревматизмом, подагрой, особенно уязвимы рожденные под знаками Стрельца и Козерога. Избегайте физических перегрузок, поскольку не исключены переломы. Удачное время для профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта, что особенно показано представителям Тельца и Девы. Полезны процедуры для кожи и волос. Ешьте продукты, улучшающие работу кишечника: свеклу, морковь, яблоки, каши.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день. Можно планировать важные дела, дальние поездки. Рекомендуется заняться своей внешностью, в первую очередь это касается представительниц Девы и Козерога. Можно избавляться от лишнего веса с помощью диет, голодания, физических нагрузок. Не исключены обострения у страдающих заболеваниями желчного пузыря. Следует укреплять позвоночник. Пойдут на пользу блюда из телятины, рыбы.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. У родившихся под знаками Козерога и Водолея ослаблено зрение, поэтому лучше ограничить время просмотра телевизора, поменьше работать за компьютером. Стоит обратиться к окулисту. Рекомендуются любые водные процедуры, сауна, умеренные физические нагрузки. Надо беречься обострений страдающим тромбофлебитом, заболеваниями сосудистой системы. Ослаблены селезенка и поджелудочная железа, поэтому не рекомендуется тяжелая пища. Включайте в меню цитрусовые, орехи.

СРЕДА. Берегите нервную систему. Избегайте неприятного общения, побольше гуляйте на природе. Ослаблены страдающие заболеваниями эндокринной системы, вестибулярного аппарата. Могут обостриться заболевания крови. Рожденным под знаками Водолея и Рыб полезно ходить пешком, особенно если у них есть склонность к болезням вен. Ограничьте употребление мяса и увеличьте долю овощей и фруктов.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Старайтесь не переутомляться, чтобы не ослабить иммунитет, в первую очередь это касается представителей Рака. Рекомендуется траволечение. Овнам и Водолеям нельзя переедать, иначе могут мучить желудок и поджелудочная железа. У Львов ослаблена нервная система. Рекомендуется лечение заболеваний зубов и позвоночника. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Если нет противопоказаний, поголодайте.

РЕКЛАМА

248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів