ПОИСК

Дженнифер лопес регулярно делает упражнения с гантелями — чтобы ее ягодицы, застрахованные на миллиард(! ) долларов, были упругими

0:00 4 травня 2007
Когда известная актриса, сыгравшая в фильме «Свадебный переполох», хочет похудеть, она просто отказывается от продуктов, содержащих углеводы

37-летняя американская актриса и певица Дженнифер Лопес, выросшая в семье пуэрториканцев, постоянно входит в списки самых сексуальных женщин мира, составляемые различными западными изданиями. Джей Ло регулярно посещает SPA-салоны и сеансы массажа. Когда хочет похудеть, не придерживается какой-либо диеты, а просто исключает из рациона продукты, содержащие углеводы. Как известно, звезда фильмов «Свадебный переполох», «Если свекровь — монстр», «Вне поля зрения» самой примечательной частью своей фигуры считает ягодицы. По слухам, застрахованы они на рекордную сумму — миллиард долларов! Поддерживать в тонусе свои знаменитые «тылы» Лопес удается с помощью комплекса упражнений, разработанного тренером Гуннаром Петерсоном (он работает также с Анджелиной Джоли и Пенелопой Крус). Вот некоторые из этих упражнений.

1. Встать, ноги вместе. В каждой руке по гантели. Сделать широкий шаг в сторону правой ногой. Носки направлены вперед. Присесть на правой ноге, держа левую прямо, и коснуться гантелями пола по обе стороны от правой ступни. Спина при этом должна быть ровной, а правое колено — не слишком выдаваться вперед (вы должны видеть пальцы ноги). Выпрямиться и вернуться в исходное положение. Повторить то же самое влево.

2. Встать, ступни параллельны друг другу. В руках гантели. Сделать широкий шаг назад левой ногой. Повернуть корпус влево, поворачиваясь на носках вокруг своей оси так, чтобы ступни расположились перпендикулярно. Наклониться к левой ноге, стараясь опустить гантели на пол перед левой ступней (левое колено должно быть на одной линии со щиколоткой и не выдаваться вперед). Вернуться в исходное положение и повторить упражнение для другой ноги.

3. Взять в руки гантели и встать, держа ноги вместе. Сделать выпад вперед правой ногой. Наклониться вперед и коснуться гантелями пола перед носком правой ноги. Оттолкнуться правой ногой и вернуться в исходное положение. Повторить с левой ноги. Продолжать, чередуя ноги.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
450

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів