ПОИСК

В понедельник берегите позвоночник, а в четверг — нервы

0:00 18 травня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 18-24 мая

ПЯТНИЦА. Высок риск травм рук и ребер. У рожденных под знаками Близнецов и Стрельца ослаблена нервная система. Рекомендуется лечение заболеваний бронхов и легких, что стоит взять на заметку представителям Овна и Тельца. Возможны ухудшения у аллергиков, астматиков. Желательно перейти на диетическую пищу, уделить внимание очищению организма.

СУББОТА. Уязвим желудочно-кишечный тракт, особенно у представителей Рака и Девы. Могут обостряться заболевания желчного пузыря и печени. Полезно укреплять нервную систему. Стоит заняться улучшением внешности, например, сделать маску, массаж лица. Рекомендуются прогулки по парку, плавание в бассейне. У Весов возможны проблемы с почками, так что лучше отказаться от соленой пищи, употреблять не больше литра жидкости. Ешьте блюда из курятины, индюшатины. Добавляйте специи, улучшающие кровообращение.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденные под знаками Рака и Весов подвержены желудочным заболеваниям, расстройствам пищеварения, отекам. Показаны процедуры, очищающие организм от шлаков. Следует опасаться обострений страдающим артритами. Можно лечить зубы. Надо укреплять нервную систему. Старайтесь хорошо питаться. Полезны мясо птицы, морепродукты, каши, кефир.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Нужно беречь позвоночник, особенно представителям Овна и Льва. Рекомендуются массаж, специальные упражнения, укрепляющие позвоночный столб. Может ухудшиться самочувствие у страдающих заболеваниями сердца и сосудов. Людям, которые имеют такие недуги, надо быть очень осторожными и не забывать принимать назначенные врачом лекарства, поскольку повышается вероятность инфарктов и инсультов. В этот день нельзя перетруждаться: организм ослаблен. Может прихватить радикулит. Ешьте курагу, инжир и другие продукты, полезные для сердца.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Все важные дела лучше запланировать на первую половину дня. А после обеда не перегружайте организм ни работой, ни едой. Представителям Льва и Скорпиона, у которых ослаблена нервная система, полезны успокаивающие отвары, сеансы у психолога. Девам опасно переохлаждаться, употреблять продукты из холодильника, так как можно легко простудиться. Рожденным под знаком Водолея следует провести слепое зондирование, способствующее очищению печени и желчного пузыря. Рекомендуется сокотерапия.

СРЕДА. Высока вероятность пищевых отравлений, наиболее уязвимы рожденные под знаками Рака и Девы. Лучше посидеть на диете. Удачный период для косметических процедур, лечения кожных заболеваний. Если хотите улучшить внешность, можно даже обратиться за консультацией к пластическому хирургу. Полезно есть яблоки, морковь, свеклу. От сладостей и алкогольных напитков откажитесь.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Тяжелый день, возможно, придется тратить много времени на выяснение отношений с близкими и коллегами. Лучше заранее запастись валерьянкой, настойкой боярышника. Освободиться от нервных перегрузок помогут занятия в спортзале, работа по дому. Склонным к полноте представительницам Тельца и Девы пойдут на пользу упражнения, укрепляющие мышцы живота и бедер. Показаны процедуры по очищению организма от шлаков, в том числе диеты, голодание.

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів