ПОИСК
Світ

Париж хилтон, непрерывно рыдавшую в камере, досрочно выпустили из тюрьмы

0:00 9 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Миллионерша, приговоренная к 23 дням заключения, отсидела всего пять дней

Простые американцы возмущены досрочным освобождением из тюрьмы миллионерши Париж Хилтон. Об этом заявил телекомпании Си-эн-эн представитель окружной прокуратуры Лос-Анджелеса Дон Кнабе. Он сообщил, что его ведомство получило сотни электронных сообщений и телефонных звонков.

Париж провела в тюрьме менее пяти дней из определенных ей судом 23 суток. С мисс Хилтон, по сообщениям американской прессы, случилась настоящая истерика. Миллионерша отказывалась принимать пищу, ничего не пила, не спала и только и делала, что рыдала в своей камере.

В четверг ночью администрация тюрьмы вызвала психиатра, чтобы он осмотрел заключенную. А затем было принято решение освободить Хилтон при условии, что остаток срока она проведет под домашним арестом. «Хорошенькое дело! Я бы тоже не отказался от такого заключения! Сколько у нее там комнат в доме на Голливудских холмах? Я слышал, что пять спален и три ванные комнаты!» — процитировал одно из электронных писем Дон Кнабе.

Интересно, что об освобождении Хилтон городской прокурор и окружной судья, выносивший приговор, узнали… из выпуска новостей. Они поверить не могли, что такое решение было принято без их ведома. «Выходит, мы имеем дело с особым видом правосудия — правосудием для знаменитостей!» — заявил журналистам Кнабе.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
222

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів