ПОИСК
Світ

Список самых горячих холостяков возглавил 37-летний голливудский актер мэттью макконохи

0:00 15 червня 2007
В пятерку лучших вошел 27-летний уроженец Одессы Максим Чмерковский, в 1994 году переехавший из Украины в США

Американский журнал «Пипл» опубликовал список самых горячих холостяков. Возглавил его голливудский актер Мэттью Макконохи (»Сахара», «Как избавиться от парня за 10 дней»). У 37-летнего Макконохи в прошлом были романы с актрисами Сандрой Буллок, Эшли Джадд и Пенелопой Круз. В настоящее время Мэттью ни с кем не связан серьезными отношениями и наслаждается полной свободой.

На втором месте оказался близкий друг Мэттью — 26-летний актер Джейк Гилленхаал, известный по фильмам «Горбатая гора» и «Послезавтра». На третьем — ровесник Джейка, звезда фильма «Фантастическая четверка» Крис Эванс. За ним следует 27-летний уроженец Одессы Максим Чмерковский — профессиональный танцор, принимавший участие в американском варианте проекта «Танцы со звездами». В 1994 году он вместе с семьей переехал из Украины в США.

В список самых сексуальных холостяков попал бывший муж кинозвезды Рене Зеллвегер — 39-летний певец в стиле кантри Кенни Чесни. Замыкает первую десятку 26-летний певец Джастин Тимберлейк, который недавно разошелся со своей подругой — актрисой Камерон Диас.

РЕКЛАМА

255

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів