ПОИСК
Світ

Голливудскую актрису кристи свонсон арестовали за избиение бывшей жены любовника

0:00 22 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Правда, 37-летняя Свонсон утверждает, что сама стала жертвой нападения

Популярная голливудская актриса Кристи Свонсон была задержана канадской полицией за нападение на бывшую жену своего друга, фигуриста Ллойда Айслера. Инцидент произошел в городе Кингстон (провинция Онтарио).

Кристи Свонсон, известная по фильмам «Баффи — истребительница вампиров» и «Погоня», приехала к Марсии О'Брайен, надеясь договориться с ней о том, чтобы Айслер мог видеться с двумя своими детьми. Через некоторое время Марсия позвонила в полицию и заявила, что подверглась нападению. Патрульные задержали Кристи и отвезли ее в участок. Продержав несколько часов под стражей, актрису отпустили под залог.

Голливудская звезда связалась с адвокатом и подала иск против О'Брайен. Кристи утверждает, что на самом деле это Марсия ударила ее, причем несколько раз. Актриса побывала в больнице, где врачи зафиксировали на ее теле синяки и царапины.

Свонсон сейчас 37 лет. С Айслером, который старше ее на семь лет, она познакомилась во время съемок популярного телешоу «Звезды на льду». Они были партнерами. Ллойд является чемпионом мира в парном катании (1993 год) и двукратным бронзовым призером Олимпийских игр (1992 и 1994 год). У актрисы и спортсмена начался бурный роман, который привел к разводу Айслера. Он расстался с Марсией, когда та была на восьмом месяце беременности. Бывшая жена Ллойда вернула свою девичью фамилию, дав ее младенцу и старшему сыну. Когда 16 февраля этого года Кристи Свонсон тоже родила Айслеру сына, Марсия запретила бывшему мужу видеться с детьми от первого брака.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
775

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів