ПОИСК

В понедельник начинайте курс лечения, а в среду берегитесь травм

0:00 22 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 22-28 июня

ПЯТНИЦА. Тяжелый день, поэтому лучше не начинать важных дел. Следует беречь нервы представителям Рака и Стрельца. Рожденные под знаком Девы склонны к ипохондрии и могут подозревать у себя серьезные болезни при малейшем недомогании. Им показан визит к психологу или психотерапевту. У Овнов, вероятно, возникнут нарушения в работе желудочно-кишечного тракта. Высок риск обострения заболеваний мочеполовой сферы, особенно надо беречься рожденным под знаками Весов и Скорпиона. Полезно есть блюда из морепродуктов.

СУББОТА. Могут обостряться заболевания почек и поджелудочной железы, особенно у представителей Весов и Козерога. Стоит серьезнее относиться к своему здоровью тем, у кого есть проблемы с кожей, а также страдающим заболеваниями желчного пузыря. Женщинам, рожденным под знаками Рака и Девы, рекомендуется массаж лица. Хороший период для визита к стоматологу и отоларингологу. Придерживайтесь вегетарианской диеты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Следует обратить внимание на самочувствие страдающим диабетом и другими эндокринными заболеваниями. Старайтесь много времени проводить на природе. Нельзя есть тяжелую пищу, так как это вызовет обострения заболеваний органов брюшной полости. Могут обостряться кожные заболевания. Избегайте общения с неприятными людьми, чтобы не подорвать нервную систему. У представителей Рака и Девы может нарушиться тонус сосудов. Высок риск подхватить кишечную инфекцию, поэтому ешьте только свежую пищу, хорошо мойте овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Это один из лучших лунных дней, когда задуманное легко осуществляется. Можно браться за сложную работу, начинать курс лечения. Особенно показано лечение заболеваний мочеполовой сферы, лор-органов, кишечника. Рекомендуется дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких. Может обостриться геморрой, наиболее уязвимы представители Рака и Скорпиона. Полезны водные процедуры. Ешьте каши, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Высока вероятность обострения заболеваний уха, горла, носа. В первую очередь следует беречься Близнецам, Тельцам и Скорпионам. Могут быть проблемы у страдающих заболеваниями пищеварительной и эндокринной систем, особенно у рожденных под знаками Рака и Водолея. Тем, кто родился под знаком Рыб, показаны процедуры закаливания, например, контрастные обливания, улучшающие тонус сосудов, состояние кожи. Рекомендуются слепое зондирование, очищение кишечника. Включайте в рацион свежие фрукты и овощи.

СРЕДА. Есть риск травм конечностей, в первую очередь надо беречься представителям Овна и Стрельца. Может ухудшиться состояние у гипертоников, гипотоников, а также людей, страдающих заболеваниями легких. Рожденным под знаками Тельца и Рака полезно посидеть на диете, способствующей похудению. Представителям Льва и Девы показаны процедуры по очищению организма от шлаков. Налегайте на растительную пищу. Можно есть сухофрукты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Нужно щадить нервную систему, которая особенно ослаблена у Близнецов и Козерога. Рожденным под знаком Весов надо есть растительную пищу, чтобы избавиться от зимнего авитаминоза. Водолеям показана диета, позволяющая наладить работу кишечника. Полезны неочищенный рис с рыбой, клубника, земляника.

 

РЕКЛАМА

171

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів