ПОИСК
Події

На продаже дома «человек-паук» тоби магуайер сумел наварить почти восемь миллионов долларов

0:00 22 червня 2007

Американский актер Тоби Магуайер, которому платят по 16-17 миллионов долларов за фильм, получил неплохой барыш и при продаже своего особняка, расположенного на Голливудских холмах. Дом, который «Человек-паук» в 2002 году купил за 3,7 миллиона долларов, теперь продал за 11,5 миллиона. Одноэтажный особняк в средиземноморском стиле был возведен в 60-х годах прошлого века и с тех пор несколько раз перестраивался. В доме есть внутренний двор, спортзал, спа-салон, три спальни, огромный бассейн. Магуайер, которому 27 июня исполнится 32 года, жил здесь вместе со своей невестой Дженнифер Мейер (отец Дженнифер — президент кинокомпании «Юниверсал») и их дочкой Руби, родившейся в ноябре прошлого года.

А звезда боевиков Стивен Сигал, известный по фильмам «Смерти вопреки», «Захват», «Патриот», продал свое ранчо в Калифорнии за гораздо более скромную сумму — всего три миллиона долларов. 56-летний Сигал владел этим ранчо в течение семи лет, выращивая здесь экологически чистые травы и цветы. Из них добывались эфирные масла, которыми торгует принадлежащая актеру компания «Алмазный лотос».

Голливудская звезда Николас Кейдж (»Без лица», «Адаптация») предпочитает не продавать, а покупать недвижимость. У 43-летнего актера, зарабатывающего по 20 миллионов долларов за фильм, собралась уже своеобразная коллекция: 13 домов общей стоимостью свыше 56 миллионов долларов. Есть у него и небольшой замок в Германии, и несколько вилл в Калифорнии, и особняки в Нью-Йорке, Новом Орлеане (в них, по слухам, водятся привидения), в Великобритании, Италии, на Гавайях. А еще он владеет одним из Багамских островов.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів