ПОИСК
Україна

Во время обыска наркоман-»ботаник» уверял милиционеров, что его галлюциногенные грибы — это канал для общения с богом

0:00 27 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Оперативники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского РУВД столицы задержали программиста, который выращивал и сбывал галлюциногенные грибы.

Парень детально изучил технологию выращивания наркотического дурмана, после чего по интернету заказал споры грибов-галлюциногенов и с энтузиазмом взялся за дело. Результат превзошел все ожидания. Только за полдня «ботаник» заработал на продаже товара почти тысячу долларов (необходимая для получения кайфа доза — два с половиной грамма грибов — стоит 100 гривен). Программист не только торговал, но и сам пробовал свои грибочки. Как отметила сотрудник Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Киеве Виктория Белозерцева, во время задержания и обыска парень, находящийся в состоянии наркотического опьянения, всерьез заявил правоохранителям, что его продукт — это канал для общения с Богом. Псилоцибиновые грибы действительно действуют на организм человека, как синтетический наркотик ЛСД, — влияют на нервную систему и полностью ломают психику.

Кроме спор грибов-галлюциногенов, оперативники изъяли в квартире задержанного марихуану (ее он выращивал по специальной технологии), плесень, из которой растут псилоцибиновые грибы, установку для выращивания дурмана, а также уже готовый к употреблению «продукт» и разные виды расфасованной «травки».

РЕКЛАМА

537

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів