ПОИСК
Україна

Харьковским спасателям пришлось снимать с 15-метровой акации пьяного мужчину, который, сидя наверху, громко распевал песни

0:00 30 червня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Спасателям из города Мерефа под Харьковом пришлось снимать с дерева пьяного человека. Как рассказали внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Евгении Чемодановой в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области, 25-летний мужчина пьянствовал в небольшом кафе. «Приняв на грудь», он вздумал залезть на 15-метровую акацию, растущую рядом с заведением. Оказавшись наверху, парень начал громко орать и распевать песни. Было уже глубоко за полночь, и возмущенные местные жители вызвали милицию. Но прибывшие правоохранители не смогли утихомирить дебошира — он отказывался слезать и продолжал шуметь.

Около трех часов ночи было решено позвонить в МЧС. Когда возле злополучной акации оказались спасатели, пьяница уже притих, поняв, что самостоятельно слезть с дерева ему не по силам. По пожарной лестнице дебошир благополучно спустился на землю. Кроме нескольких десятков загнанных под кожу колючек, никаких травм он не получил.

РЕКЛАМА
166

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів