ПОИСК
Україна

Из-за того, что в летнее время дорожные службы затеяли ремонт моста через днепр, в районе цюрупинска образовалась 20-километровая пробка

0:00 4 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Образовавшийся в воскресенье вечером 20-километровый автомобильный затор у моста через Днепр в районе Цюрупинска (Херсонская область) был ликвидирован лишь в час ночи понедельника. А ведь дорога эта по летним меркам стратегическая — ведет в Крым.

Как рассказали «ФАКТАМ» в УГАИ Херсонской области, мост через Днепр в районе Цюрупинска ремонтируют второй год. В прошлом году была реконструирована левая полоса, в нынешнем, не прекращая автомобильного движения, ремонтируют правую. Возникновение пробки гаишики объясняют тем, что в пятницу и субботу в Крым на автомобилях отправилось большое количество отдыхающих, которые в воскресенье возвращались по домам. Несмотря на предупреждающие знаки, многие нетерпеливые водители ехали по встречной полосе…

Ремонт дороги закончится только 15 июля. Поэтому в ближайшие выходные дни работники ГАИ, снова ожидая возникновения затора, рекомендуют ехать в сторону Крыма по трассе Одесса — Мелитополь — Новоазовск или Херсон — Новая Каховка — Геническ.

РЕКЛАМА

185

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів