ПОИСК
Світ

В лондонском музее мадам тюссо появилась восковая фигура 17-летнего дэниела рэдклиффа, заработавшего на роли гарри поттера 46 миллионов долларов

0:00 4 липня 2007
Актер подписал 50-миллионный контракт на участие еще в двух картинах о юном волшебнике

Британский актер Дэниел Рэдклифф, которому 23 июля исполнится 18 лет, стал самой молодой знаменитостью, чья восковая фигура была установлена в лондонском музее мадам Тюссо. Копия исполнителя роли Гарри Поттера теперь стоит по соседству с фигурами таких голливудских суперзвезд, как Том Круз и Джулия Робертс. Создатели изображения Дэниела, который в будущем намерен стать разносторонним актером, учли его пожелание дистанцироваться от имиджа юного волшебника. Поэтому восковой Рэдклифф облачен не в мантию ученика школы чародеев, а в строгий черный костюм с галстуком.

Вчера в Лондоне состоялась европейская премьера пятого фильма по романам писательницы Джоан Роулинг — «Гарри Поттер и орден Феникса». Рэдклифф, который стал самым богатым подростком Великобритании, заработав на роли Гарри Поттера 46 миллионов долларов, уже подписал контракт на общую сумму в 50 миллионов долларов на участие в двух последующих кинолентах.

РЕКЛАМА
683

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів