ПОИСК
Світ

Средний сын валерия золотухина повесился в своей московской квартире

0:00 4 липня 2007

Средний сын российского актера Валерия Золотухина, известного по фильмам «Бумбараш», «Чародеи», «Ночной дозор», покончил с собой. Сергей Золотухин повесился в своей московской квартире — по одним данным, на крюке от люстры, по другим — прикрепив веревку к косяку двери. Тело нашла подруга 27-летнего Сергея. Валерий Золотухин, который недавно сломал ногу и сейчас передвигается на костылях, убит горем.

Сергей Золотухин, с детства увлекавшийся музыкой, был барабанщиком группы «Мертвые дельфины». Коллеги молодого человека шокированы его самоубийством и говорят, что ничто не предвещало беды. Конфликтов в семье и на работе у Сергея не было. Возможно, его угнетало то, что группе никак не удавалось достичь настоящего успеха. Тем более что Золотухин, по словам друзей, был эмоционально неуравновешенным человеком, у которого ранее бывали нервные срывы. Как пишет российская газета «Комсомольская правда», предсмертной записки музыкант не оставил.

Как сообщают российские СМИ, Сергей Золотухин — неродной сын Валерия Сергеевича, но актер воспитывал ребенка своей второй жены Тамары, как собственного. У Валерия Золотухина, которому 21 июня исполнилось 66 лет, есть 37-летний сын Денис от брака с актрисой Ниной Шацкой, который стал священником. А три года назад у актера родился сын Иван от актрисы Ирины Линдт, которая моложе Золотухина на 33 года. Со своей второй женой Тамарой актер развод не оформлял.

 

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
947

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів