ПОИСК
Україна

Вчера в донецке президент участвовал в праздновании юбилея донецкой области

0:00 7 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Виктор Ющенко вчера находился в Донецкой области с рабочей поездкой, основная цель которой участие в торжествах по случаю 75-й годовщины образования этой области. Его сопровождали руководитель Секретариата Президента Украины Виктор Балога и секретарь СНБО Иван Плющ.

В Донецке глава государства посетил специализированный выставочный центр «Экспо-Донбасс», где осмотрел юбилейную выставку достижений и возможностей научно-производственного комплекса области, ознакомился с экспозициями городов региона, металлургических и угольных предприятий. Виктор Ющенко также возложил цветы к памятнику Тарасу Шевченко, а вечером в Донецком академическом театре оперы и балета им. Анатолия Соловьяненко принял участие в торжественном собрании по случаю 75-й годовщины образования области и вручил государственные награды.

Премьер-министра Виктора Януковича на торжествах, посвященных юбилею Донецкой области, не было. Как известно, глава Кабмина продолжает лечение за рубежом. По информации вице-премьера Дмитрия Табачника, приступить к работе Виктор Янукович сможет, вероятно, на следующей неделе.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів