ПОИСК
Україна

В одессе уже проданы два гостиничных номера на время проведения евро-2012

0:00 10 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

- Оба номера отеля «Одесса» выкупил российский продюсер Анатолий Сивушов, — сообщили собкору «ФАКТОВ» Александру Левиту в управлении информации Одесского горсовета.  — В настоящее время он вместе со съемочной группой студии «Аватар-Фильм», известной по сериалам «Бригада» и «Звездочет», выбирает в Одессе натуру для предстоящих съемок художественного фильма «Неуд по любви». Остановились киношники в отеле «Одесса».

Расспрашивая администрацию отеля о чемпионате Европы 2012 года, который будет проходить в Украине и Польше, Анатолий Сивушов поинтересовался, сколько в этом году будет стоить номер в «Одессе». Ему ответили, что при бронировании и внесении аванса сейчас, отель готов «заморозить» цену, оставив ее на уровне действующей (сегодняшняя «вилка» цен — от 130 до 1300 долларов в сутки). После этого была оформлена сделка и бронь на лето 2012 года.

Напомним, что принимать Евро-2012 будут Украина и Польша. Одесса объявлена УЕФА резервным городом проведения чемпионата. Одесситы полны решимости принять у себя европейский футбол: создан даже специальный оргкомитет по подготовке к Евро-2012.

РЕКЛАМА

195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів