ПОИСК
Україна

В крыму разбился еще один пассажирский автобус: три человека травмированы

0:00 21 липня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Число жертв автокатастрофы, произошедшей под Алуштой в среду, вчера возросло до семи человек

Спустя менее суток после жуткой автокатастрофы под Алуштой в Крыму произошла еще одна авария с участием пассажирского транспорта. Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе УГАИ Крыма, в четверг в 17. 15 на автотрассе Симферополь — Николаевка микроавтобус «ГАЗель Рута» столкнулся с автобусом марки БАЗ, стоявшим на обочине. В «ГАЗели» находились

18 пассажиров, в автобусе, к счастью, никого не было. Трое пассажиров микроавтобуса — 50-летний мужчина и две женщины 58-ми

и 47 лет — с ушибами и травмами средней степени тяжести были доставлены в больницы Симферополя. Госавтоинспекция устанавливает причины ДТП.

Вчера утром в реанимации Алуштинской городской больницы от полученных травм скончался седьмой пассажир автобуса, разбившегося у села Изобильное вечером 18 июля. Супруга этого мужчины также стала жертвой ДТП — она скончалась на месте трагедии.

РЕКЛАМА

- На сегодня в городской больнице Алушты находятся 25 человек, — сообщил «ФАКТАМ» заместитель министра здравоохранения Крыма Олег Стеблий.  — Шестеро из них в тяжелом состоянии, трое — в крайне тяжелом. В том числе и девятилетний мальчик, у которого перелом плеча. Сейчас ему делают операцию — вставляют металлические штыри. Состояние еще одного ребенка, у которого перелом основания черепа, несколько стабилизировалось.

В состоянии средней тяжести находятся 13 пассажиров автобуса. Говорить об их выписке из больницы пока рано. В удовлетворительном состоянии — шестеро пациентов, доставленных с места аварии, но их пока тоже не будем торопиться выписывать — люди должны еще находиться под наблюдением медиков. Амбулаторно получили медицинскую помощь 22 туриста.

РЕКЛАМА

241

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів