ПОИСК
Світ

Президент франции николя саркози попал в число самых стильных знаменитостей

0:00 1 серпня 2007
А футболист Дэвид Бекхэм и его жена Виктория получили титул… «лучших аксессуаров друг для друга»

Популярный американский журнал «Vanity Fair» опубликовал список самых стильных знаменитостей 2007 года, составленный по результатам опроса экспертов в области моды. В числе мужчин, которые одеваются лучше всех в мире, на этот раз оказались британский актер Ричард Грант (»Госфорд-Парк», «Дракула Брэма Стокера»), темнокожий американский певец с украинскими корнями Ленни Кравиц, кинозвезда Джордж Клуни (»Невыносимая жестокость», «11 друзей Оушена»). Довольно неожиданно в список попал новый президент Франции Николя Саркози. Редакция считает его «энергичным, мужественным и романтичным». «Нам понравился его костюм от «Прада», который он надевал на инаугурацию. В гардеробе Николя Саркози мы ничего не стали бы менять, даже его костюм для пробежек трусцой», — пишет специальный корреспондент журнала.

Самыми элегантными женщинами признаны голливудская звезда Рене Зеллвегер (»Чикаго», «Дневник Бриджит Джонс»), дочь американского миллионера Дональда Трампа модель Иванка Трамп, британская актриса Тильда Суинтон (»Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф», «Адаптация»), принцесса Александра — представительница династии бывших греческих королей, британская светская львица и подруга актера Хью Гранта Джемайма Хан, режиссер София Коппола.

А самыми стильными парами года были названы кинозвезды Брэд Питт и Анджелина Джоли, актриса Деми Мур и ее молодой муж Эштон Катчер, племянница президента США Джорджа Буша модель Лорен Буш и ее бойфренд — сын дизайнера Ральфа Лорена Дэвид Лорен. А футболиста Дэвида Бекхэма и его супругу Викторию, тоже попавших в список стильных пар, издание окрестило… «лучшими аксессуарами друг для друга».

РЕКЛАМА

206

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів