ПОИСК
Події

В лос-анджелесе три женщины раздели догола 64-летнего принца фредерика фон анхальта

0:00 1 серпня 2007
Грабительницы отобрали у него 1800 долларов наличными и платиновые часы с бриллиантами

Немецкий принц Фредерик фон Анхальт, который был одним из претендентов на отцовство маленькой дочери скоропостижно скончавшейся модели и актрисы Анны Николь Смит, стал жертвой ограбления в престижном районе Лос-Анджелеса. Фредерик — бывший массажист, которого в 1980 году усыновила немецкая принцесса, — ехал в своем «Роллс-Ройсе», когда его остановили три женщины. Сперва 64-летний принц принял их за туристок. Дамы попросили фон Анхальта (его имя постоянно мелькало в газетных заголовках во время судебной битвы за дочку Анны Николь) дать им автограф и сфотографироваться с ними на память. Польщенный вниманием принц открыл дверцу автомобиля, и к его голове… приставили пистолет. «Женщины сказали мне: «Все на полном серьезе. Не шевелись», — рассказал впоследствии принц.

Злоумышленницы отобрали у него 1800 долларов наличными, документы, платиновые часы с бриллиантами и прочие ценные вещи. Потом грабительницы заставили принца… раздеться догола. Одежду они унесли с собой, а свою жертву приковали наручниками к рулю автомобиля. Женщины скрылись с места преступления на своей машине. Потерпевший позвонил в полицию по установленному в «Роллс-Ройсе» телефону. «Я был в ужасе. Не знал, выберусь ли я живым из этой передряги… » — поведал Фредерик журналистам.

Фредерик фон Анхальт вот уже 21 год женат на бывшей кинозвезде и светской львице За-За Габор. Для За-За это восьмой и самый продолжительный из всех ее браков. Рассказывать 90-летней жене о случившемся фон Анхальт не стал, поскольку она больна и он не хотел ее тревожить.

РЕКЛАМА

470

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів