ПОИСК
Світ

Дочь актера сергея жигунова отказалась идти по стопам отца и стала студенткой московского государственного университета

0:00 11 серпня 2007
Дети многих знаменитостей выбирают творческие профессии

На этой неделе в российской прессе появилась информация о том, куда поступили этим летом дети знаменитостей. Газета «Комсомольская правда», в частности, сообщает, что одним из самых популярных в Москве учебных заведений остается прославленная Школа-студия МХАТ. Ее студентами стали сын Дмитрия Нагиева Кирилл (будет учиться на актера), Никита Табаков, сын Екатерины Семеновой и Антона Табакова и внук Олега Табакова (поступил на продюсерский факультет по специальности театровед-менеджер), дочь спортивного комментатора Виктора Гусева Нина. В прошлом году она не смогла набрать нужное количество баллов и занималась на подготовительных курсах.

А вот дочь Сергея Жигунова и его бывшей жены Веры Новиковой Маша не захотела идти по стопам отца и выбрала для себя иную профессию. Девушка поступила в Московский государственный университет. Говорят, Жигунов пытался ее отговорить, но Маша проявила характер.

Дочь кутюрье Валентина Юдашкина Галина решила стать историком и сдала успешно экзамены в МГУ.

Порадовала маму дочь популярной актрисы Ольги Кабо Татьяна. Девочка экстерном окончила два класса средней школы, что дало ей возможность поступить в Московскую государственную академию хореографии.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
397

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів