ПОИСК
Світ

Сорван крупнейший в истории страны джек-пот свыше 71 миллиона долларов

0:00 14 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Владелец счастливого билета пока не объявился

Организаторы лотереи «Евромиллионы» (»EuroMillions»), одной из самых популярных на сегодняшний день в Европе, с нетерпением ждут, когда владелец счастливого билета, на который выпал выигрыш свыше 71 миллиона долларов, заявит о себе.

Джек-пот был сорван еще в пятницу, 10 августа. Известно, что нужная комбинация цифр оказалась только в одном билете, так что весь выигрыш достанется его владельцу. Билет был куплен в Великобритании. Это крупнейший джек-пот в истории Соединенного Королевства.

«Пока мы не переживаем. Далеко не все играющие в лотерею бросаются проверять свои билеты сразу после объявления результатов тиража. Но если никто так и не заявит свои права на этот джек-пот до конца нынешней недели, мы начнем разыскивать счастливчика. Представляете, кто-то сейчас сидит на целом состоянии и даже не знает об этом!» — заявил представитель «Евромиллионов» журналистам. По правилам этой лотереи, если счастливый билет не будет предъявлен на протяжении 180 дней после проведения тиража, выигрыш возвращается в общий призовой фонд.

Самым крупным джек-потом за все время существования «Евромиллионов» была сумма в размере 155 миллионов долларов, выигранная ирландской пенсионеркой Долорес Макнамара в 2005 году.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
180

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів