ПОИСК

В понедельник лечите зубы, а во вторник сходите к психологу

0:00 17 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17-23 августа

ПЯТНИЦА. Ослаблены почки, поэтому следует ограничить употребление жидкости, отказаться от солений, копченостей. Особенно это касается представителей Весов и Скорпиона. Следует беречься страдающим заболеваниями поджелудочной железы, которые родились под знаками Рака и Козерога. Удачное время для лечения кожных заболеваний, проведения пластических операций. Можно записаться на прием к стоматологу, в том числе Овнам и Близнецам, которые не выносят боли. Рекомендуется вегетарианская диета.

СУББОТА. Рекомендуется заняться важными делами, например ремонтом. Благоприятное время для встреч в приятной компании: общение поможет снять накопившееся раздражение. У представителей Девы и Скорпиона возможны проблемы с пищеварением, поэтому желательно не злоупотреблять едой. Высока вероятность обострений гинекологических и урологических недугов. Рожденным под знаками Тельца и Близнецов следует беречь горло. Употребляйте блюда из говядины с овощами, а также кисломолочные продукты.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Рака и Скорпиона следует беречься переохлаждений, так как могут обостриться заболевания мочеполовой сферы и лор-органов. Представительницам Тельца и Девы стоит посетить косметический салон и сделать массаж, в том числе антицеллюлитный. Налегайте на пищу, богатую клетчаткой, поскольку высока вероятность запора.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день для лечения зубов и десен. Если вы давно мечтали изменить внешность, можно отважиться на небольшую пластическую операцию. Удачный период для того, чтобы удалить аденоиды или гланды. Представителям Овна рекомендуется беречь нервную систему и избегать физических и умственных перегрузок. Рожденным под знаком Рыб следует щадить сердце. Ешьте овощи и фрукты в любом виде.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Старайтесь быть осмотрительнее в делах и сдержаннее в высказываниях. Повышена агрессивность, особенно у представителей Овна и Стрельца. Показаны успокаивающие препараты, посещение психолога или психотерапевта. Может ухудшиться состояние у страдающих заболеваниями печени, наиболее уязвимы рожденные под знаками Девы и Рыб. Высок риск обострений болезней легких, особенно у представителей Близнецов. Полезны творог и сыр, которые помогают укрепить кости.

СРЕДА. Тем, кто родился под знаками Рака, Стрельца и Рыб, следует щадить печень и желчный пузырь. Лучше отказаться от жирной пищи, сладкого и мучного. Будет полезна как диета для похудения, так и всевозможные процедуры по очищению организма, например слепое зондирование. У женщин, родившихся под знаком Скорпиона, могут обостриться гинекологические заболевания. Употребляйте овощные салаты, приправленные растительным маслом. Рекомендуются также блюда из фасоли, орехи, творог.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. В этот день могут удаваться все замыслы, поэтому не следует откладывать на завтра решение важных дел, в том числе начало курса лечения. Можно проводить операции на органах брюшной полости. Высок риск прибавить в весе, так что лучше не переедать, особенно это касается представителей Тельца и Козерога. Физические нагрузки следует ограничивать, поскольку ослаблен позвоночник. Отдавайте предпочтение блюдам из рыбы и овощей.

РЕКЛАМА

165

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів