ПОИСК

В воскресенье берегите зрение, а во вторник садитесь на диету

0:00 23 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 24-30 августа

ПЯТНИЦА. Берегитесь травм, наиболее уязвимы колени и бедренные кости. Можно записаться на прием к стоматологу и косметологу. Эффективны процедуры для кожи и волос. Следите, чтобы пища была свежей, так как высока вероятность отравлений. У рожденных под знаками Девы и Козерога могут возникнуть проблемы с кишечником. Представителям Овна и Стрельца полезно укреплять нервную систему.

СУББОТА. Высока вероятность пищевых отравлений и аллергических реакций, чему наиболее подвержены представители Близнецов, Козерога и Девы. Можно записаться в косметический салон. Представителям Овна и Рака не следует допускать ни малейших перегрузок, так как это может привести к нервным срывам и обострению хронических заболеваний.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У Овнов и Водолеев ослаблено зрение, поэтому лучше отказаться от просмотра телепередач, стараться проводить поменьше времени у компьютера. Полезно есть чернику, пить морковный сок, чтобы улучшить остроту зрения. У представителей Близнецов и Льва могут наблюдаться перепады настроения, поэтому им полезны успокаивающие отвары трав. Девам и Скорпионам надо беречь желудочно-кишечный тракт.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Девам и Весам следует с осторожностью лакомиться экзотическими блюдами во время путешествий, поскольку возможны аллергические реакции. У рожденных под знаком Скорпиона высока вероятность обострения заболеваний печени и желчного пузыря. Могут беспокоить болезни нервной системы. Рекомендуются продукты, содержащие витамин С: цитрусовые, зелень, свежие овощи.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Удачное время для диет, но голодать не следует. Отдавайте предпочтение растительной пище, способствующей очищению кишечника и омоложению организма. Особенно такое питание показано представителям Рака и Рыб. Остается опасность отравлений, так что лучше отказаться от салатов, приправленных майонезом, а также пирожных и тортов.

СРЕДА. Рожденным под знаком Стрельца следует беречь сердце и желудок. Представители Близнецов и Рыб, у которых подорвана нервная система, нуждаются в помощи психолога. Те, кто родился под знаками Весов и Водолея, рискуют простудиться на отдыхе. Следует заранее запастись препаратами для лечения кашля, заболеваний горла.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Показаны водные процедуры, можно сходить в баню или сауну. Солнечные ванны в безопасное время — до 11 дня и после 16 — также пойдут на пользу, особенно представителям Рака и Девы, у которых есть проблемы с кожей. Рожденным под знаками Овна и Весов следует отказаться от соленой пищи и ограничивать количество жидкости, поскольку ослаблены почки.

РЕКЛАМА

162

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів