ПОИСК
Події

В приюте для бездомных джордж майкл быстро нашел общий язык с бродягами

0:00 23 серпня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Популярному британскому певцу присудили 100 часов общественно-полезных работ за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения

Джордж Майкл приступил к исполнению решения суда, согласно которому он должен отработать бесплатно 100 часов на общественно-полезных работах. Такое наказание было ему определено за управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения.

44-летнего певца направили в один из лондонских приютов для бездомных. Джордж ничуть не смутился. Обладатель многомиллионного состояния быстро нашел общий язык с новыми знакомыми. Певец помогает им убирать в помещении, готовить пищу, мыть посуду, выносить мусор. Причем делает это, в отличие от некоторых других знаменитостей, побывавших в подобной ситуации (супермодель Наоми Кэмпбелл, популярный в прошлом певец Бой Джордж), без всякого позерства, пишет британская газета «Сан».

Майкл принес обитателям приюта ненужную ему одежду и обувь. А в свободные минуты учит бездомных управляться с компьютером. «Он совсем не похож на суперзвезду. Так к нам давно уже никто не относился!» — признались репортеру «Сан» бродяги.

РЕКЛАМА

221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів