ПОИСК
Політика

Бывший заместитель главы секретариата президента виктор бондарь назначен временно исполняющим обязанности губернатора днепропетровской области

0:00 5 вересня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Виктор Ющенко освободил от занимаемой должности заместителя главы Секретариата Президента Виктора Бондаря для того, чтобы назначить его временно исполняющим обязанности председателя Днепропетровской облгосадминистрации.

Факт назначения нового руководителя Днепропетровской области не является неожиданным. Несколько месяцев назад ходили слухи, что Надежду Дееву на этом посту сменит кто-то другой. Виктор Бондарь, тогда еще замглавы Секретариата, даже будто бы ездил в Днепропетровск для представления нового руководителя. Однако, кого планировалось посадить в кресло губернатора, так известно и не стало. Также поговаривали, что еще месяц тому Надежда Деева написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Новый исполняющий обязанности губернатора Днепропетровской области Виктор Бондарь до назначения в Секретариат Президента с сентября 2005 года возглавлял Министерство транспорта и связи и был самым молодым (29 лет.  — Ред. ) министром в правительстве Юрия Еханурова.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів