ПОИСК
Україна

В кировограде с помощью «болгарки» спасали 20-летнего парня, рука которого намертво застряла между стеной и конструкцией балкона, когда он пытался залезть в окно к товарищу

0:00 7 вересня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

20-летний кировоградец попался в ловушку, когда в три часа ночи пытался залезть в окно к своему товарищу, проживающему в общежитии технического университета. Его рука намертво застряла между металлической опорой балкона второго этажа и стеной здания. Незадачливый молодой человек вполне мог лишиться руки, если бы на помощь не пришли студенты, проживающие на первом этаже. Они выставили из окна комнаты доски, чтобы горемыка смог на них опереться. Благодаря им пострадавший смог с относительным комфортом дождаться приезда спасателей.

- Спасатели прибыли на место события через несколько минут после звонка кого-то из студентов на диспетчерский пункт, — рассказал внештатному корреспонденту «ФАКТОВ» Олегу Бондарю помощник начальника ГУ МЧС Украины в Кировоградской области по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Николай Леськив.  — Чтобы освободить застрявшего юношу, бойцам МЧС пришлось распилить «болгаркой» часть металлической конструкции балкона. После этого врачи скорой помощи доставили пострадавшего в травматологическое отделение городской больницы.

 

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів