ПОИСК

Кэтрин зета-джонс моет голову шампунем на основе трюфелей и делает маски для волос из… Черной икры

0:00 7 вересня 2007
Каждая такая процедура обходится известной актрисе в 400 долларов

Британской актрисе Кэтрин Зета-Джонс завидуют многие. Ее лицо признали идеальным даже специалисты в этом вопросе — американские пластические хирурги, среди которых был проведен опрос на тему «Кого из знаменитостей XX века вы считаете воплощением красоты?».

37-летняя звезда фильмов «Чикаго», «Маска Зорро», «Невыносимая жестокость» следит за своей фигурой. Однако время от времени, когда Кэтрин не занята на съемках, она может позволить себе отступить от строгого режима питания. Очень любит сэндвичи, рецепт которых придумала сама. На черный хлеб кладет кусочки копченого лосося, прослаивая их картофельными чипсами, все это посыпает солью, перцем и поливает лимонным соком. «Я ела такие сэндвичи во время обеих моих беременностей, ем и сейчас», — признается кинозвезда. А вот муж Кэтрин, знаменитый актер Майкл Дуглас, эти бутерброды в рот не берет! «Майкл их ненавидит. Он находит их неаппетитными… Есть множество вещей, которые мне нравятся, а у него вызывают рвотные позывы», — рассказывает Зета-Джонс.

Актриса говорит, что физические упражнения заряжают ее энергией, однако признает, что не является фанаткой фитнеса. «Не буду врать: мне, как и всем, приходится заставлять себя ходить в спортзал. Но когда заканчиваю тренировку, наслаждаюсь этим. Ведь теперь могу съесть еще больше бутербродов с копченым лососем и чипсами!» — смеется звезда.

Кэтрин тщательно ухаживает за своими роскошными темными волосами. Для их красоты не жалеет ничего! Как пишет британская пресса, специально для Зета-Джонс из Ирана привозят белужью икру, из которой в престижном косметическом салоне ей делают маски для волос. А перед этим актриса моет голову шампунем, приготовленным на основе трюфелей.

РЕКЛАМА

Икорные маски питают и восстанавливают поврежденные волосы, а также придают им блеск. Предварительно икру подвергают специальной обработке, и ее специфический запах исчезает. Каждая двухчасовая процедура обходится красотке в 400 долларов. В стоимость входит еще бокал шампанского и канапе с икрой. Кстати, в отношении белужьей икры вкусы Зета-Джонс и Дугласа совпадают. На свою свадьбу, состоявшуюся в ноябре 2000 года, Кэтрин и Майкл заказали черной икры на 24 тысячи долларов!

РЕКЛАМА

425

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів