ПОИСК

Во вторник сходите к стоматологу, а в среду поголодайте

0:00 7 вересня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 7-13 сентября

ПЯТНИЦА. Старайтесь много времени проводить на свежем воздухе. Можно сходить в сауну или русскую баню. Хорошее время для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, что особенно актуально для представителей Овна и Льва. Следите за качеством пищи, поскольку не исключены отравления. Рожденным под знаками Рака и Девы показаны диеты, а также другие методы и процедуры, способствующие улучшению внешности. Ешьте много овощей и фруктов, содержащих клетчатку и пектин: яблоки, свеклу, морковь.

СУББОТА. У Дев и Стрельцов ослаблена нервная система. Представителям Тельца и Рака следует беречься обострений заболеваний желудочно-кишечного тракта. Нельзя переедать или, наоборот, голодать, поскольку легко нарушить обмен веществ. Лучше исключить из рациона выпечку, белый хлеб, жирное мясо. Эти продукты могут вызывать сильную усталость, не говоря уже о заболеваниях органов брюшной полости.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Самое время посетить косметический салон, парикмахерскую. Нелишне сходить в тренажерный зал, особенно представителям Тельца и Девы. Уязвим желудочно-кишечный тракт, так что лучше есть только здоровую пищу: овощи и нежирное мясо, приготовленные на пару, сладкие фрукты. Не забывайте употреблять кисломолочные продукты, помогающие нормализовать микрофлору кишечника.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Рожденным под знаками Овна и Льва рекомендуется укреплять позвоночник с помощью специальных упражнений, а также употреблять продукты, содержащие кальций. Весам и Скорпионам надо щадить почки и мочевой пузырь: стараться не переохлаждаться, отказаться от сладкой газировки, солений. Ракам следует пить успокаивающие отвары, поскольку многие представители этого знака находятся на грани нервного срыва. Можно посетить психолога или психотерапевта. Старайтесь есть меньше мяса, а больше овощей.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Хорошее время для любых косметических процедур и даже несложных пластических операций. Может ухудшиться состояние у страдающих варикозным расширением вен, наиболее уязвимы представители Весов и Козерога. Им надо стараться меньше ходить пешком. Зато полезно выполнять упражнение «велосипед» и пить обычную воду или свежевыжатые соки. Можно лечить и протезировать зубы. Употребляйте низкокалорийную пищу, поскольку есть риск набрать лишние килограммы.

СРЕДА. Рекомендуется начинать любой оздоровительный или лечебный курс, после новолуния легче достичь желаемого результата. Представителям Тельца и Девы, желающим похудеть, показаны диеты и даже голодание. У рожденных под знаками Близнецов и Весов уязвима поджелудочная железа. Можно записаться на прием к стоматологу или пластическому хирургу. У родившихся под знаком Рака возможны аллергические реакции на пыльцу растений и морепродукты. Ешьте гречневую кашу, блюда из телятины, зеленые овощи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Близнецам и Ракам следует укреплять нервную систему. Лучше избегать конфликтных ситуаций, стараться не общаться с неприятными вам людьми. Рожденным под знаками Весов и Скорпиона показаны процедуры, способствующие очищению почек и мочевого пузыря, например сокотерапия. Стрельцов могут беспокоить проблемы с пищеварением, кишечные колики. Рекомендуется записаться на прием к дерматологу и урологу. Употребляйте фрукты оранжевого цвета, например, абрикосы, которые улучшают настроение и укрепляют сердечную мышцу.

РЕКЛАМА

195

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів