ПОИСК
Україна

Мвд украины напоминает, что граждане, не вклеившие фотографии в паспорта после достижения 25 и 45 лет, не смогут проголосовать 30 сентября

0:00 27 вересня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

В МВД отмечают рост количества случаев, когда граждане при достижении 25- и 45-летнего возраста не вклеивают обновленную фотографию в общегражданский паспорт. А это автоматически делает документ недействительным. Потому накануне выборов Министерство внутренних дел Украины решило напомнить о необходимости вклеить фотографию, чтобы не потерять возможность проголосовать. «Поскольку паспорт без вклеенной вовремя фотографии при достижении собственником определенного возраста является недействительным, то по такому документу граждане не получат бюллетень для голосования», — говорится в сообщении Департамента по связям с общественностью МВД Украины.

Министерство напоминает также, что организована работа отделений по вопросам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц таким образом, чтобы все желающие могли в короткие сроки оформить паспорта. Кроме того, с 12 сентября в МВД функционирует телефон доверия (044) 254-96-66 для обращений граждан по вопросам оформления паспортов и виз.

РЕКЛАМА
382

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів