ПОИСК
Україна

Вчера из салона мобильной связи на проспекте владимира маяковского в киеве двое разбойников унесли 49 мобильных телефонов

0:00 29 вересня 2007
За неделю до этого, 21 сентября, по аналогичной схеме был ограблен салон на Нивках. Тогда были похищены 37 телефонов

Преступление было совершено вчера утром. В 10. 25 сработала тревожная сигнализация, и уже через три минуты наряд ГСО был в салоне-магазине мобильной связи на проспекте Владимира Маяковского, 6, рассказал «ФАКТАМ» заместитель начальника Центра общественных связей столичного главка милиции Владимир Дмитренко. Продавец сообщил правоохранителям, что в помещение зашли двое молодых людей и попросили показать им некоторые телефоны. Когда же он открыл витрину, «покупатели» пригрозили ему физической расправой, связали руки и унесли с собой 49 телефонов — новых и уже побывавших в употреблении. Лишь после того как грабители ушли, продавец нажал тревожную кнопку. Стоимость похищенного уточняется.

Приметы грабителей: на вид

30-32 года, рост 180-185 сантиметров. Один, темноволосый, был одет во все черное, а его коротко стриженный светловолосый подельник был в темном полосатом реглане и темных очках. Если вам что-либо известно о личностях грабителей, милиция Деснянского района просит сообщить об этом по телефонам: 546-76-85, 515-91-33 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

В этом месяце это уже второе ограбление салона мобильной связи.

РЕКЛАМА

21 сентября двое молодых людей по точно такой же схеме ограбили салон на Нивках. Тогда добычей преступников стали 37 мобильных телефонов. Не исключено, что действовали одни и те же злоумышленники.

РЕКЛАМА

258

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів