ПОИСК
Світ

Николай басков ушел из семьи

0:00 2 жовтня 2007
Впрочем, по словам 31-летнего певца, он сохранил с женой нормальные отношения и надеется часто видеться с сыном, которому всего полтора года

Вчера стало известно, что Николай Басков собрал свои вещи и съехал с квартиры, где проживал в Москве вместе с 26-летней женой Светланой и сыном Брониславом. Это произошло еще месяц назад, сообщает российская газета «Твой день». Сам певец подтвердил новость журналистам в телефонном интервью.

Со Светой Николай сохранил нормальные отношения и надеется часто видеться с ребенком, который родился в апреле прошлого года. Уход Баскова из семьи стал неожиданностью для родных и друзей пары. Заявление о разводе супруги пока не подавали.

Николай и Светлана поженились в январе 2001 года. Света — единственная дочь продюсера и бизнесмена-фармацевта Бориса Шпигеля, который помог Баскову наладить карьеру. Многие считали, что это брак по расчету. «Представьте, разве могут быть у 19-летней девушки и 24-летнего юноши чувства «по расчету», как некоторые себе представляют? Света — мой единомышленник и соратник… Жить надо ради чувств, а не ради денег», — говорил «золотой голос России» в одном из своих интервью.

РЕКЛАМА

346

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів