ПОИСК
Світ

Муж голливудской звезды николь кидман упал с мотоцикла, направляясь на встречу членов общества анонимных алкоголиков

0:00 3 жовтня 2007

Певец в стиле кантри Кит Урбан попал в аварию. Кит, который ехал на встречу членов Общества анонимных алкоголиков в Сиднее (как известно, в прошлом году муж голливудской звезды Николь Кидман проходил курс лечения от алкогольной зависимости в специализированной клинике), не справился с управлением и упал с мотоцикла. Сам Урбан винит во всем папарацци, который преследовал его на мотоцикле и пытался сфотографировать. «Направляясь на встречу анонимных алкоголиков (а в такие моменты для меня особенно важно сохранить право на неприкосновенность личной жизни), я почувствовал, что меня преследуют. Тогда я прибавил скорость, а затем, чтобы не врезаться в автомобиль, выполнявший поворот в неположенном месте, просто не имел другого выбора, кроме как опрокинуть свой мотоцикл», — пояснил 39-летний музыкант.

Первую помощь Урбану, получившему, к счастью, лишь несколько синяков, оказал сам фотограф. Он же помог Киту убрать мотоцикл с дороги. Папарацци также проявил благородство и не стал делать снимков с места ДТП.

Напомним, что совсем недавно в Нью-Йорке попал в аварию голливудский актер Джордж Клуни, чей мотоцикл столкнулся с автомобилем. Джордж получил перелом ребра и несколько ссадин. Его пассажирка Сара Ларсон сломала ступню.

РЕКЛАМА

226

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів