ПОИСК
Україна

Завтра на прямой линии «фактов» побывает абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике анна бессонова

0:00 11 жовтня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

На сентябрьском чемпионате мира по художественной гимнастике в Патрах (Греция) 23-летняя украинская спортсменка Анна Бессонова добилась наивысшего в своей карьере успеха, став абсолютной чемпионкой в многоборье. Примечательно, что первой из украинских гимнасток «золото» на абсолютном первенстве на чемпионате мира (в 1977 году) выиграла неизменная наставница Бессоновой  — Ирина Дерюгина.

Сегодня в спортивной коллекции Анны (дочери известных в прошлом спортсменов — футболиста киевского «Динамо» Владимира Бессонова и чемпионки мира в групповых упражнениях Виктории Серых) — «бронза» Олимпийских игр-2004 в Афинах, множество наград чемпионатов мира и Европы. Будет ли Анна выступать на Играх в Пекине? Есть ли у нее спортивный талисман? Какой диеты придерживается спортсменка? Научилась ли она водить автомобиль «Ниссан», подаренный гимнастке за победу на Кубке Дерюгиных-2007? Эти и другие вопросы наши читатели смогут задать Анне Бессоновой, позвонив в пятницу с 13. 00 до 14. 00 по телефону традиционной прямой линии «ФАКТОВ» 482-05-50.

Ранее на прямых линиях «ФАКТОВ» побывали такие известные спортсмены, как Виталий и Владимир Кличко, Яна Клочкова, Василий Вирастюк, Руслан Пономарев, Оксана Баюл, Олег Блохин и многие другие.

РЕКЛАМА

194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів